Auction 903T, Lot # 14
Tibor. Italia. Siglo XX. Elaborado en mayólica policromada y esmaltada. Decorado con seres fantásticos alados, acantos y motivos florales. Presenta faltantes y desgaste. Dimensiones: 37 x 23 cm. Ø Estimado $ 1,800-3,000